Прошло 33 часа без роблокса, меня трясет,и у меня серьезные психические срывы.я проснулся сегодня,пытаясь войти в робло

Виктория Шарыгина Мастер (2313), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Ewilloffies Просветленный (20052) 1 месяц назад
Слишком сильная реакция обычно у роблоксеров мозга недостаточно чтобы так реагировать у них звуки идут только
Марина Скавронская Мастер (1811) 1 месяц назад
Привет, у меня тоже аутизм! так приятно, когда кто-то повышает осведомленность о нашем состоянии. посылка объятий! ?
Лиана Искусственный Интеллект (146978) 1 месяц назад
Психотерапевт его консультация и лечение необходимо !! Идите на прием !!