УК РФ Статья 284. Утрата документов, содержащих государственную тайну

НиколайКожевников Знаток (452), открыт 2 часа назад
Можете привести примеры судебной практики по УК РФ Статья 284. Пытался искать на различных платформах, конкретных решений по статье не нашел.
1 ответ
E1 Оракул (79840) 2 часа назад
и не найдете. в закрытом режиме такое рассматривают. во вторых, случаев мало по причине того, что стараются под суд не подводить и внутри вопрос както закрывают или даже не внутри. а просто человечка на крючок садят и он негласно начинает на органы работать в обмен на то что ход делу не дадут