Безопасно ли использовать тлаунчер? Именно с сайта орг

Использовал его очень давно и все было нормально. Интересно у вас узнать как обстоят дела с данным лаунчером

Конкретно сейчас никаких малварей в лаунчере нет - однако его не раз ловили на этом в прошлом. Вот тут можешь почитать: https://otvet.mail.ru/question/231040919

Были расследования по этому случаю, все это полный бред, в самом лаунчере нет вирусов. У ТЛ с легаси конфликт был, на этом фоне пошли слухи. Можешь поискать пруфов, ни одного весомого не найдешь, кроме "у друга маминого зятя свата сестры вирус из-за него!!!"

На вирус тотал закинь
(Пускай меня захейтят все недо программисты)

нет, используй legacy launcher

Нет