Голосование за лучший ответ
Идущая под дождём
1 месяц назад
знаете...раньше тут ответы другие были, ну какими я их застала...тут братались больше и чаще...а я новенькая была...внимала, мне было интересно...потом большая часть в томские ответы ушли...и тут я слышу...вот эти о ковида ушли...или просто умерли....а я их по сути и не знала, воочию не встречались...а знаете...так было плохо...вот реально....вот вроде не реал...но сообщество же...друг друга знаем, может кому-то дороги....так что я вас понимаю...
иван иванов
1 месяц назад
Ты нехороший, да, а зачем отвечаешь, чтобы я тебя увидел, да?
Я тебя увидел, в этом нет сомненья.
Я и сам такой же, чувствовалось где-то
Где - то в прошлых летах
Ты со мной играл, и я тогда тебе, рассказал ...
Сломленною музыкой тебе я говою ритм тебе и мызыки не постигаем
Пожалуста, заткнись.