Почему моя хомячиха не может не как забеременеть? Мы к ней мальчика посжаживали они спаривались, но в итоге напрасно

она не как не беременеть мы первый раз подсадили мальчика, тоже спаривались дни считали когда должна родить. Но не кто не родился, второй раз подсадили потом и тоже напрасно. Она у нас толстенькая чем мальчик. Подскажите пожалуйста. Спасибо.

Потому, что не привыкла к новой клавиатуре.

Наверно потому что надо хомяка подсаживать , а не мальчика , какой ужас

Либо у него короткий или она бесплодна

Не надоело мучить животных? Вам уже сто раз писали, что этим должны заниматься профессионалы, а вы плодите больных и нежизнеспособных хомяков.

а зачем вам мучить хомячиху родами? повезло, что она самца не сожрала.