Ребят подскажите пожалуйста

Максим Синёв Ученик (80), на голосовании 2 недели назад
Щас сидел смотрел видео и ноутбук подвис на 2 секунды и издал странный звук, подскажите что делать что бы не усугубить ситуацию в дальнейшем
Голосование за лучший ответ
Денис Пон Знаток (381) 1 месяц назад
Думаю ситуация в дальнейшем не изменится. Если жто так вас волнует , сходите к мастеру!
Характерный зависания могут случиться у всех ноутбуков, даже очень сильных.
смурфеус Мудрец (11718) 1 месяц назад
пертрудился старичок купи охлаждающую подставку там все греется как в аду это проц скорее всего сбросил частоты, чекни температуры через аиду под нагрузкой
Максим СинёвУченик (80) 1 месяц назад
Уже есть подставка
смурфеус Мудрец (11718) Максим Синёв, видюха походу но не факт может и проц, возможно засохла термуха