Вы думаете человек боится смерти только из-за неизвестности?

Лада Ширина Ученик (68), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Мистер Спок Просветленный (43469) 1 месяц назад
из-за весомой вероятности страданий
мамам Эндорфинская ♥ Мыслитель (5896) 1 месяц назад
Ты же можешь это прочувствовать на себе... Как инстинкт самосохранения, взаимодействует с твоим сознанием. Достаточно подумать об этом.
Человек из Будущего Оракул (83365) 1 месяц назад
Нет, из-за того что потеряет себя и то, к чему он в течение жизни привык
Шипачева Наталья Мастер (2384) 1 месяц назад
Душу свою не познал ведь она всё знает.
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (653864) 1 месяц назад
Смерти как переходу жизни в другую фазу сопутствует потеря реальности, вот что страшит людей.
иван иванов Мудрец (19903) 1 месяц назад
Нет конечно, все скажут просто, что ты сегодня самое слабое звено - потом изнасилуют и сьедят, запишут в конституцию:)
А чем запад вообще думает, курными мозгами, если России и Китая не будет, они - сами себя начнут бояться и насиловать и убивать. Это все знают. Вы дойдёте, думаю, всё зная, уничтожите планету Земля, например, да:)
Pankeros Мастер (1079) 1 месяц назад
Человек боится смерти из-за инстинкта самосохранения.