25 ампер. Мощность плиты разделить на 220 Вольт. По инструкции либо все конфорки либо духовка.
Кстати на розетке для плиты написан ток, допустимый в ней. Выдерживать она должна ток, превышающий автомат, а то она поплавится а не автомат.
А вот наврал я вам .
Ну значит пусть будет 16 на свет, 25 на розетки, и 32 на плиту.
И снова я что то не то ляпнул... Неужели вы сами так посмотреть не можете? Я уж третий раз пробую всяко разно :)
Кстати тут обсуждали и дельно высказали - зависит от сечения провода. Это основной критерий. Так что смотрите квадраты, выясняйте в
табличке и ставьте автомат Соответствующий Вашей плите, Вашей проводке и Вашей розетке. Как то так.