Дарова ребята,вопрос по телику haier,потерял пульт и не могу переключить раздел на кино,любая боковая кнопка не реагирует,а фильм то классный и нудно посмотреть,Достучаться до небес,что делать?
Прикол в том что именно кнопки для переключения каналов не реагируют,звук,меню переключается
Feldsher
Чебуркек Недоумков, не судьба тогда
Ищи пульт в тех местах, где ему не место (иногда помогало, но чаще всего отчаянье меня заводило так далеко, что находил в зале в непривычных местах)