Скрытое плавание подлодок и лодок!

михаил чайка Ученик (112), на голосовании 10 часов назад
Можно-ли использовать отработанный воздух более эффективно, и в системе безопасного хода лодки? А так же для надводного транспорта при скрытом передвижении???
Голосование за лучший ответ
ip Искусственный Интеллект (142422) 1 месяц назад
Всё можно!
Но лучше бы читать свои вопросы перед публикованием и спрашивать себя на предмет того, кого Вы хотите видеть среди отвечающих?
Если малолетних неучей или воспитательниц детского сада, которые такой язык слышат ежедневно на работе, то вопрос задан аккурат для таких…
А взрослым дядям, которые детсадовским сленгом не владеют, нужно задавать продуманные вопросы с развернутыми вводными и связанной вопросительной частью)))