Что такое «Пастрами» и как его (или её) вкусно приготовить и в какое время года лучше есть сие блюдо?
Для кого это блюдо полезно, а для кого нет?
это просто ветчина, которая готовится недели две, если не больше. придумали румынские евреи, которые готовили ее из гусиных грудок. переехав в америку они стали делать пастраМУ из говядины. А те, кто приехал в израиль делают ее и их индейки и из курицы и из говядины. а самая вкусная - индейка с гусем!. рецептв море в и-нете.
я каждый день его ем