Почему люди считают что их мнение кому-то интересно?

Tmaaticho Мудрец (12529), на голосовании 3 недели назад
лезут в комментарии,что-то пишут,но лайки не ставят,очевидно что спорить или троллить.какое-то неадекватное самомнение о себе.
Голосование за лучший ответ
планета обезьян Мудрец (11393) 1 месяц назад
кому то интересно это точно, не нужно за всех говорить
Гера Локшин Мыслитель (6507) 1 месяц назад
потому что вселенная позволяет считать что угодно)
Чёрный всадник Искусственный Интеллект (306228) 1 месяц назад
Если без лайка, то сразу посылать или игнорировать)
MonFizz Профи (818) 1 месяц назад
Практически все люди, что-то и как-то считают.
Среди них находятся и такие, кто считает, что их мнение интересно
Есть такие, которые считают не так, наоборот, иначе, вообще не думают об этом.

А причина всего этого может быть как разная, так и одна.

Разных причин - не счесть.
А одна причина такая.

Все люди - разные. Прикиньте?)
Patrick Мастер (1196) 1 месяц назад
Возможно хочется поболтать или с чем то поделиться
Евгений Попов Искусственный Интеллект (213160) 1 месяц назад
... по факту допустимости того Правилами данного сайта (см. Помощь на главной странице)... думаю...
Colonel Jason Оракул (87765) 1 месяц назад
Почему вы решили, что ваше мнение по этому вопросу кому-то интересно?