Почему в очереди на сдачу крови всегда несколько женщин с детьми попросят их пропустить
Илона Висовна
(12391),
на голосовании
1 месяц назад
Почему в очереди на сдачу крови всегда найдётся несколько женщин с детьми которые будут говорить что их ждут дома, поэтому надо пройти без очереди. Однажды какая-то девушка отказала такой женщине и та начала орать. Почему их всегда по 2-3 в очереди и они перед кабинетом будут это говорить. Это специальная техника или так получается?