Что меняется в мозге человека, когда нос перестаёт дышать, и человек дышит через рот? Мозг должен охлаждаться.

Vladimir Skriabin Просветленный (21995), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Сехмет Искусственный Интеллект (447182) 2 месяца назад
ни чего не меняется. Я так живу, у меня ринит
Даниил КошелевПросветленный (25111) 2 месяца назад
носом пизже дышать дыши носом?
Сехмет Искусственный Интеллект (447182) Даниил Кошелев, идинах
Vladimir SkriabinПросветленный (21995) 2 месяца назад
Соображалка хуже работает?
Сехмет Искусственный Интеллект (447182) Vladimir Skriabin, желаю тебе чтоб у тебя котя бы так работала
Илона Висовна Мудрец (12391) 2 месяца назад
По ощущениям ничего. А можно почувствовать как мозг охлаждается? Думаю нет.
Я чувствую
Kraypuha Мыслитель (6698) 2 месяца назад
Да, воздух для мозга, как термопаста и кулер для процика
Граф де Валль Искусственный Интеллект (634044) 2 месяца назад
Моз через рот не охлаждается.
Разве что у тебя там несколько лишних сквозных отверстий....
Да, согласен
Граф де Валль Искусственный Интеллект (634044) Vladimir Skriabin, Там ситуация следующая. при дыхании через рот воздух перестает проходить через нос. а в носу расположены рецепторы, связанные с позвоночником рядом с центрами автоматического управления дыханием. Потому при дыхании через нос у нас лучше работает сердце. и это довольно ощутимо особенно во время ангины или насморка.
‎nintendo+ [people][разбанен] Мудрец (12622) 2 месяца назад
Не знаю что меняется в мозге, но у меня устает рот дышать и хочется разбить бошку в дребезги, потому что нос как обычно не дышит, он никогда не дышит, меня достало это тело
Может, поголодать?
‎nintendo+ [people][разбанен] Мудрец (12622) Не поможет