На сколько чисток зубов у вас хватает зарядки электр. зуб щётки? и что за щетка

Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (401348), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Пьяный мастер Оракул (89011) 2 месяца назад
Браун, уже года 4, а если головки, то меняю каждый месяц-два. Они там такие, что быстро мякнут.
Гражданская ОборонаИскусственный Интеллект (401348) 2 месяца назад
так на сколько чисток хватает зарядки??? вы не ответили на вопрос
Пьяный мастер Оракул (89011) Гражданская Оборона, А, вы про зарядку, 2-3 раза в месяц заряжаю