Что будет если долго пить газированную воду?

varyskouuu varuho Знаток (376), закрыт 2 месяца назад
Люблю ее пить на постоянной основе, и буквально каждую неделю у меня дома стоит бутылки с ней, а вкус обычной воды иногда терпеть не могу
Лучший ответ
Romzes Оракул (73654) 2 месяца назад
Врач Бакирия говорит что пить газированную воду полезней
Остальные ответы
Гейб Ньюэлл Мыслитель (8927) 2 месяца назад
кости хрупкие станут т к смывается кальций
globalCS2 Мастер (1097) 2 месяца назад
Пердак раскучерявит
Martin Lukash Мудрец (18070) 2 месяца назад
Возникнут проблемы со здоровьем.
Арон Цвейгер Гуру (3987) 2 месяца назад
Пердеть будешь громко.
А я просто ему булки и другую выпечку и много пержу, но просто пускаю шептуны в стул на работе в офисе
боб иванов Просветленный (20141) 2 месяца назад
Ничего особенного, пукать будешь.
Диего Мудрец (17804) 2 месяца назад
Ничего не будет. Сам только газированную в бутылках пью, потому что у негазированной вкус, будто она из канализации.

Вредно.. не вредно.. Какая разница, жить и дышать тоже вредно, но все же делают..
aviator Просветленный (32089) 2 месяца назад
чтстую газировку светлую без примесей и сахара, хорошо для организма, но газировка имеющая сахара, и красители от неё никакой пользы.
Давид Дядя Мастер (1667) 2 месяца назад
Желудок постоянно раздражается от газов, надо знать меру