Голосование за лучший ответ
Kotoparadox
2 месяца назад
Судя по вашему вопросу, уже шансы на то что б понравится, они у вас падают т.к. вы ищите причину почему вы можете не понравится, а не хотите узнать это на личном опыте т.е. может вы просто нытик и характер ужасно нудный и дело уже будет не в вашем росте и вообще зачем вы решаете за других? Надо быть человеком дела, а не слова и тогда жить будет проще.
Вета Антонова
2 месяца назад
Нет, не можешь. И вовсе не из-за роста. Ты просто моральный калека, который сомнительно способен ценить себя лишь за какие-то внешние признаки. Значит как человеку тебе вообще людям дать нечего. С таким как ты даже не о чем говорить. И полюбишь ты абсолютно только из-за внешности. А это глупость, поверхностность, отсутствие ответственности и зрелости, или еще чего похуже, вроде слабоумия.