Что за камень?

Яна Алфёрова Ученик (209), на голосовании 2 недели назад
Нашла камень, показался мне странным. Кто может сказать, что за порода? Умная камера отвечает, что метеорит.
Дополнен 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
[ ] [ ] Мастер (1178) 1 месяц назад
Порода у животных. Камни все одинаковые, и все из космоса, представляешь? Правда может быть такое, что в недавно упавшем камушке какой-нибудь изотоп фонящий, который радиацией будет медленно тебя убивать))
Это опять яОракул (74674) 1 месяц назад
Ты совсем нихрена не знаешь?
камни и называются "горные породы", и с какого перепуга они вдруг из космоса?
[ ] [ ] Мастер (1178) Может ты не знаешь? Планета когда образовывалась откуда материал для образования брала? Из космоса ёпт, все твои горные породы это уже результат миллиардов лет жизни планеты
Яна АлфёроваУченик (209) 1 месяц назад
Я так и подумала.
Doc Johnson Высший разум (188257) 1 месяц назад
обычная вулканическая пемза
Николай Минаев Профи (825) 1 месяц назад
шлак от металлопромышленности