Проблема со входом в стим

Матвей Уфимцев Ученик (156), на голосовании 5 дней назад
После того как я вышел со всех устройств в стиме, я не могу больше зайти в свой аккаунт через телефон, да и в принципе вообще везде, смс с кодом не приходит, техподдержка молчит, что делать помогите
Голосование за лучший ответ
R.A.D.A.R. Просветленный (29545) 1 месяц назад
почта электронная для кого придумана?
Матвей УфимцевУченик (156) 1 месяц назад
а что с ней, на неё только приходит сообщение что кто-то пытается зайти на ваш аккаунт
R.A.D.A.R. Просветленный (29545) Матвей Уфимцев, восстановить аккаунт с помощью почты надо просто, так не дает что-ли?