TM-200 печать без полей

Полина Гущуева Гуру (2790), на голосовании 2 недели назад
Как печатать на принтере Canon TM-200 без полей в режиме печати на листе?
Голосование за лучший ответ
Виталий Гогуев Искусственный Интеллект (124397) 1 месяц назад
Сомневаюсь, что это возможно. Механизм продвижения бумаги захватывает часть листа, поэтому поля неизбежны.
Татьяна Медведева Мыслитель (5432) 1 месяц назад
У меня информация -может.А вам советую почитать "мануал"-там всё есть.