Боже, я так устала. Я ненавижу свое тело. У меня широкие плечи и бедра, талия кажется красивой и узкой, но из-за маленькой груди и плеч, это выглядит отвратительно. Я стесняюсь носить короткое обтягивающее платье, так как в нем кажется, что у меня нет талии , плечи выглядят шире. Грубо говоря, ходячий уродец. В оверсайз футболках я выгляжу толсто и не красиво. Подскажите, какую одежду лучше носить
Я стесняюсь носить короткое обтягивающее платье, так как в нем кажется, что у меня нет талии , плечи выглядят шире. Грубо говоря, ходячий уродец.
В оверсайз футболках я выгляжу толсто и не красиво.
Подскажите, какую одежду лучше носить