Тяжело ли воспитывать ребенка одной?

Sweet Juliet Просветленный (46396), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Александ Гуру (2594) 1 месяц назад
Очень , не будет времени что бы ухаживать за собой , вообще на ребенка надо тратить 8 часов в день , но потом поменьше когда в садик пойдет
ЛизкаМастер (2198) 1 месяц назад
Оу александр та вы гений
Александ Гуру (2594) Яндере (V.N.❤One1Love), я был мамачеай
Daz Мыслитель (7371) 1 месяц назад
Ребенка в принципе тяжело воспитывать. Хоть одной, хоть вдесятером.
Один плюс. Хоть никто лезть в воспитательный процесс не будет.

И да. прежде чем ребенка воспитывать необходимо воспитать себя.
«Осенняя лихорадка» Оракул (96718) 1 месяц назад
Ну пока маленький да, будет постарше будет легче.
катрин шелкова Оракул (50119) 1 месяц назад
Нет. Я одна воспитала двоих детей. И выросли хорошими людьми. Главное правильно распланировать весь день, отдых и работу.
Ona Moulton Ученик (105) 1 месяц назад
Воспитывать ребенка одной действительно непросто. Это требует огромных усилий, терпения и времени. Часто не хватает поддержки и ресурсов. Поэтому стоит рассмотреть возможность устроить ребенка в хороший детский сад. Там опытные воспитатели помогут развивать его навыки и социализироваться, что значительно облегчит вашу задачу.
Dan DeckardУченик (105) 1 месяц назад
Ona Возможно вы и правы Я думаю это предложение