Есть два пути:служение общеполезному из вселенской любви,и развитие вселенской любви из служения общеполезному.Какой

гурон 85 Оракул (92464), на голосовании 2 недели назад
предпочтительней?
Дополнен 1 месяц назад
С чего начинать?
Голосование за лучший ответ
Пилигрим Гуру (3809) 1 месяц назад
да всё одно.зачем разделять то что является одним целым...одно не может существовать без другого
гурон 85Оракул (92464) 1 месяц назад
С чего начинать?
Пилигрим Гуру (3809) гурон 85, с избавления от иллюзий
гурон 85Оракул (92464) 1 месяц назад
В вопросе
Пилигрим Гуру (3809) гурон 85, я не вижу здесь двух путей))) это одна дорога...ум имеет свойство разделять и вводить в заблуждение....это как стоять в замешательстве и решать дилему идти по правой стороне дороги или по левой...какая разница....действуй из любви и твои действия будут во благо всего живого тем самым ты проявиш вселенскую любовь......или я что то не так понимаю?)
гурон 85Оракул (92464) 1 месяц назад
В христианстве первый путь,в вайшнавизме-второй.Какой предпочтительней и более жизнеспособный?
Пилигрим Гуру (3809) гурон 85, всё одно опять же повторюсь)
гурон 85Оракул (92464) 1 месяц назад
Заладил «одно».С какой печки плясать?
Пилигрим Гуру (3809) гурон 85, если не знаешь с левой или правой стороны дороги....иди (срединным путем) не ошибёшься
гурон 85Оракул (92464) 1 месяц назад
Спасибо.Успехов!
Пилигрим Гуру (3809) гурон 85, взаимно)))