Я видел как звезда умирает,а как рождается и загорается не видел.Существует ли видео этого факта?

Евгений Данилюк Ученик (170), на голосовании 2 недели назад
Я видел как звезда умирает,а как рождается и загорается не видел.Существует ли видео этого факта
Голосование за лучший ответ
Никита Просветленный (24637) 1 месяц назад
Фото вроде бы есть от Хаббла
Мария Соколова Оракул (75597) 1 месяц назад
Кто будет снимать видео, растянутое на биллионы и квадрильоны световых лет?
Александр Орешко Оракул (75338) 1 месяц назад
Характерное время процесса образования звезды - от пары десятков миллионов лет. Киноплёнки не хватает)
Да и взрыв сверхновой в реальном времени не снимают, максимум таймлапс из фото с шагом в несколько дней, и обычно не от самого начала.
Ускоренные симуляции вполне есть в сети.