Нужно получить колличество процентов.

Виталий Ученик (238), на голосовании 2 недели назад
Верхний предел 420=100%
Нижний предел 250=0%
Следовательно 355 это 50%
Вопрос, как вычислить например 330 или 405? Нужна формула вычисления. Спасибо большое))
Голосование за лучший ответ
Алексей Скороваров Искусственный Интеллект (267870) 1 месяц назад
Калькулятор процентов онлайн
https://calculator888.ru/calculator-procentov
А вообще-то - стыдоба. Этому в школе учат.
ВиталийУченик (238) 1 месяц назад
)) дядь, у меня 9 классов коридорного образования)
Алексей Скороваров Искусственный Интеллект (267870) Виталий, Ну, тогда ссылка тебе в помощь.
ВиталийУченик (238) 1 месяц назад
Я был на этом сайте, там переменные не вставить есть верхний и нижний предел.
Алексей Скороваров Искусственный Интеллект (267870) Виталий, Вторая строчка, туда вбиваешь. Например, число 330 от числа 420 = 78.57% Неужели сложно?