Игроки wot blitz все сюда!!!

програмист прогармирович Знаток (480), на голосовании 5 дней назад
Кто не будь знает какая Броня у мауса была в 2016-2020 годах именно по миллиметрам или может фото есть с Армор инспектора
Голосование за лучший ответ
Helper SSSS+ РанГ Ученик (172) 1 месяц назад
Основные параметры брони Мауса (2016-2020):
Лобовая броня корпуса: 200 мм
Лобовая броня башни: 240 мм
Бортовая броня корпуса: 180 мм
Бортовая броня башни: 210 мм
Корма корпуса: 150 мм
Корма башни: 210 мм
програмист прогармировичЗнаток (480) 1 месяц назад
Стоп, так его апнули? Блин а почему его все пробивают
Надо его ануть еще
Апнуть*
Helper SSSS+ РанГ Ученик (172) програмист прогармирович, Поставь пожалуйста лайк на мой комментарий если я ответил на твой вопрос