Была игра. Вид со стороны (сбоку и немного сверху). Есть персонажи (вроде их 5). У каждого свое назначение - пулеметчик, ракетчик, ближний бой... Происходит сражение против компьютера или другого игрока в формате 5 на 5. Право хода передается по очереди. Побеждает тот кто убил всех персонажей противника. Также вне сражений, есть "казарма", где можно тренировать и улучшать своих бойцов, покупать инвентарь. Если кто знает, подскажите название.
Вид со стороны (сбоку и немного сверху).
Есть персонажи (вроде их 5). У каждого свое назначение - пулеметчик, ракетчик, ближний бой...
Происходит сражение против компьютера или другого игрока в формате 5 на 5. Право хода передается по очереди. Побеждает тот кто убил всех персонажей противника.
Также вне сражений, есть "казарма", где можно тренировать и улучшать своих бойцов, покупать инвентарь.
Если кто знает, подскажите название.