Стоит ли идти в Армию в 2024

вася петров Ученик (45), на голосовании 2 недели назад
Хочу пойти на границу с Украиной, категория позволяет А2, Хотя за год можно заработать денег стать квалифицированным специалистом, а после армии может стану мужчиной, и тд
Голосование за лучший ответ
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (430993) 1 месяц назад
интересно, ты думаешь, мы за тебя решим?
леха кузнецов Просветленный (47328) 1 месяц назад
Если ты еще не мужик иди в армию, там тебя сделают мужиком))) туда только не мужиков берут))
там за туманами Профи (755) 1 месяц назад
Стань мужчиной до армии ) На жизнь после армии гарантия не распространяется )
Feros Soref Просветленный (36400) 1 месяц назад
За год может будет прорыв границы, возьмут в плен. Или прилетит беспилотник камикадзе, граната с квадрокоптера, 155 миллиметровый снаряд, оторвёт ноги, гениталии, зрения лишишься. А ещё могут по голове напиннать кирзовым сапогом и контракт подпишешь. Короче удачи там