Порты USB при выкл компьютере

A Chily Ученик (215), на голосовании 2 недели назад
Доброго времени суток. Подскажите , можно ли на плате MSI MPG b550 Gaming plus оставить работающими порты USB при выключенном компьютере ?
Голосование за лучший ответ
ОК-51 Оракул (51647) 1 месяц назад
они и так работают для питания и зарядки через них, если пк включен в розетку...
A ChilyУченик (215) 1 месяц назад
На старом компе так и было . а тут при выключении все тухнет. не знаю как дежурку 5V оставить
ОК-51 Оракул (51647) A Chily, померьте тестером питание - где именно прерываются питание
Миша Искусственный Интеллект (277870) 1 месяц назад
Если сам не отключал то они работают.
Биос сбрось на оптимальные настройки.