Не скрывается курсор на эмуляторе

Александр Таратынов Ученик (104), на голосовании 5 дней назад
Крч скачал обновление шедевростендоффа, на блюстаксе 5, захожу в парашу мм, а курсор собственно не хочет идти в попу, ф1 - он скрылся но я теперь инвалид могу только ходить и стрелять, остальные клавиши не работают, зашёл в настройки ставлю стандарт, ниче не меняется, смарт, тоже самое что делать? Кто шарит?
Голосование за лучший ответ
Dream Мудрец (17637) 1 месяц назад
настраивать управление в ручную, кажду кнопку сверять, ну или как ленивая жопа ждать обновы блюстакса и играть на дэфолтном управлении в станке
Александр ТаратыновУченик (104) 1 месяц назад
Ну блен, я жопа ленивая, пойду настраивать, но если это не так я тебя запомнил.
Пх, кароче я понятия не имею как, но я чет натыкал, обновил настройки управления, и всё работает
Александр Таратынов, ты можешь мне помочь,а то не выносимо с курсором постоянно f1