Помогите найти ноутбук

Leo If Ученик (104), на голосовании 2 недели назад
Хочу купить ноутбук но незнаю какой, хотелось бы от 30-40 тысяч рублей, что бы было 4 ядра и 8 потоков. Желательно с хорошей видеокартой. В хорошем корпусе и 15,6 дюймовым экраном
Голосование за лучший ответ
Владимир Мыслитель (7928) 1 месяц назад
Вот несколько вариантов ноутбуков в указанном ценовом диапазоне с 4 ядрами и 8 потоками:

Lenovo IdeaPad 3: бюджетный ноутбук с процессором Intel Celeron N4020, 4 ГБ оперативной памяти и интегрированной графикой Intel UHD 600. Имеет 15,6-дюймовый экран и прочный корпус.

Acer Extensa 15: ещё один доступный вариант с процессором Intel Celeron N5095, 4 ГБ оперативной памяти и графикой Intel UHD 600. Обладает 15,6-дюймовым экраном и надёжным корпусом.

ASUS VivoBook 15: ноутбук среднего ценового сегмента с процессором Intel Core i3-1005G1, 8 ГБ оперативной памяти и видеокартой Intel UHD Graphics. Имеет 15,6-дюймовый экран и стильный корпус.

HP Pavilion x360: универсальный ноутбук с процессором Intel Core i3-10110U, 8 ГБ оперативной памяти и интегрированной графикой Intel UHD Graphics. Обладает 15,6-дюймовым экраном, возможностью поворота экрана на 360 градусов и прочным корпусом.

Dell Inspiron 15: ноутбук среднего ценового сегмента с процессором Intel Core i5-10210U, 8 ГБ оперативной памяти и дискретной графикой Intel UHD Graphics. Имеет 15,6-дюймовый экран и качественный корпус.

Обратите внимание, что выбор конкретной модели зависит от ваших предпочтений и требований к ноутбуку. Рекомендуется сравнить характеристики и отзывы о каждой модели, чтобы сделать правильный выбор.
Сукуныч Мудрец (13143) 1 месяц назад
Хороший ноутбук за такие деньги не купишь. Относительно нормальный ноут стоит начиная от 80к. Или берешь бу дешман, или собираешь за эти деньги тоже бу но нормальный комп. Всё что тебе выше привели в пример - офисные ноутбуки со встройками не для игр, их максимум игры 2012-2013 годов
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (204670) 1 месяц назад
h ttps://www.avito.ru/perm/noutbuki/igrovoy_noutbuk_msi_gf63_15.6i58gb1tb1050_ti_4249030453 такой