Бывают ли такие мужчины обольстительные, которые из себя в принципе в карьерном плане ничего не представляют, обычные

Игорь Новичок (0), закрыт 2 месяца назад
работяги какие то заурядные, при этом жене и на содержание семьи денег могут почти не давать, изменять, жена уже будет готова от такого уходить, но он ее опять обольстит , нашепчет на ухо чего то сладкого и она расстает и опять передумает с ним разводится?
Лучший ответ
Санта Мария Профи (856) 2 месяца назад
ага. альфонсы обольстители лавеласы
Остальные ответы
ментоs Оракул (82827) 2 месяца назад
Нет. И не надейся. Без денег щас никого не обольстишь.
Ульяна АлескероваМастер (2420) 2 месяца назад
Если мужик будет готовить, брать откуда-то еду, прибирать и сидеть с детьми и делать с"КС когда жена захочет, то меня бы такой вариант наверное устроил, ещё и массаж после работы. Ну и чтобы немного денег давал. В принципе это функции современных женщин)
ментоs Оракул (82827) Ульяна Алескерова, зачем тебе мужик с функциями женщин? у него далжны быть мужские функции.
Ульяна Алескерова Мастер (2420) 2 месяца назад
Ни одна адекватная женщина с таким жить не будет, а если и будет то тоже будет изменять
N Искусственный Интеллект (259959) 2 месяца назад
Таких большинство.
Жёнам плевать на их речи, им просто некуда идти до поры до времени.
Бабочки Искусственный Интеллект (484096) 2 месяца назад
Бывают,и пусть как хотят так и живут.это семейные отношения,в который влезать грех