Что вам помогло при ангине

Olchiik Профи (776), на голосовании 2 недели назад
Впервые настигла меня эта болячка, горло болело жутко, запах и вкус гноя во рту, прыщи на миндалинах, врач назначил полоскать горло и пить супракс либо панцеф(антибиотик), а вообще сказала по-хорошему бы удалить миндалины. Температуры не было, сейчас горло не болит, и привкуса нет, но горло все в желто-белых точках и красное, выглядит жутко, пробовала ингалипт и стрепсилс, купила антибиотик, но пока не пью, ибо не единственная проблема со здоровьем, принимаю кучу других таблеток, но кажется завтра все таки придется начинать антибиотики с прибиотиками. Может кто подскажет как справился с этой болячкой? Что помогло?
Голосование за лучший ответ
Антуа Экзюпери Гуру (2675) 1 месяц назад
На прием не пробовали записывать к врачу?
Legendary Мудрец (12940) 1 месяц назад
Фурацилином помощи плюс Лоратадин и ибупрофен и спи побольше можешь ещё мед хапануть