Вам помогает полоскание сода с солью при ангине?
Вроде говорят народный метод. Полоскала по несколько дней при 2х болезнях, ни помогло ни разу. Теперь интересно как у других.
Я болел ангиной с 2 лет. Помогла операция по удалению миндалин в 17 лет. Через военкомат заставили. Сода, соль и т. д. это херня.
Никогда не пробовала. Зачем мне эта гадость??? Я лучше вкусненький стрепсилс или фарингосепт пососу. А если будет тяжелая ангина, антибиотик местный, например, грамидин.
Фигня все это. Удаление гланд, либо медкрионика (более безопасно и менее вредно для организма, но за денежку). А так, самое главное, это обеспечивать хорошую подачу крови к воспаленной области. Именно циркуляция крови обеспечит более быстрое выздоровление.
Нет, ромашка и то лучше
Ангина лечится только антибиотиками, а не всякой фигней.