Считается ли нормой если мужик бреет подмышки?

Валентин Гномов Профи (648), закрыт 1 месяц назад
Дополнен 1 месяц назад
Поздравьте, я сбрил
Лучший ответ
Виталий Молокососов Мастер (1771) 1 месяц назад
да это даже не то что норма это просто напросто гигиена блин никому не нравятся заросли в подмышках что у мужчин что у женщин
Валентин ГномовПрофи (648) 1 месяц назад
Тоже так думаю, некоторые думают что только п*дики бреют
Виталий Молокососов Мастер (1771) Валентин Гномов, такие люди супер консервативны, старшее поколение "правильных мужиков" прививает почему то с детства такую фигню на подобии "длинные волосы на голове для п*диков" не заморачивайся
Остальные ответы
Matvey Bar Знаток (324) 1 месяц назад
Нет!!! Я тебе запрещаю брить подмышки!
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (157159) 1 месяц назад
Считается ли нормой если муж не бреет лобок?
mappa Оракул (72261) 1 месяц назад
они со временем вонять начинают
Подрастёшь поймёшь
Dr. Malahoff Просветленный (24180) 1 месяц назад
Если подруге, то как бы норм
Кофейная Крыса Мыслитель (5353) 1 месяц назад
А считается нормой светить волосатыми подмышками?
Feros SorefПросветленный (35708) 1 месяц назад
Это преступление против человечества
Toly@n Мудрец (12181) 1 месяц назад
Да, хотя бы волосатыми не будут))
иван иванов Искусственный Интеллект (146215) 1 месяц назад
Что я баба, чтоб в подмышках бороду брить!
Гусь Белый Мастер (1572) 1 месяц назад
к сожалению в обществе как будто да. а вообще солидарен с Виталием Молокососовым
Алексей Ляхов Гуру (4360) 1 месяц назад
Бриться нельзя вообще нигде
VTV Оракул (56256) 1 месяц назад
Зависит от менталитета. Вообще - наличие волос в подмышечных впадинах - это атавизм (или приспособление) для защиты лимфоузлов. Цивилизованное человечество напялило на себя одежку, вплоть до хорошо обработанных звериных шкур. Защита, собственно, не актуальна. Остальное - эстетика. Норма для тех, кто не любит собирать на растительности под мышками потовый секрет
Дмитрий Смирнов Оракул (86596) 1 месяц назад
все ты гей,либо склонен ,а сейчас за это в дурку кладут,будем лечить
Feros Soref Просветленный (35708) 1 месяц назад
Главное жопу не брить, остальное можно