В каких случаях не уместен юмор?

mai ju Ученик (38), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Wolfwood Оракул (94451) 1 месяц назад
Из личного опыта. Во время и после секса.
3 Просветленный (23811) 1 месяц назад
Ты сам должен почувствовать, это как ноты.Иногда он уместен там где совсем не уместен.
И влияет на это его качество и задор говорящего. А не дежурная принадлежность к себе самому, к юмору.
Чёрный рыцарь Мыслитель (6552) 1 месяц назад
когда не подходящий слушатель/собеседник
~ Леон ~ Оракул (51242) 1 месяц назад
Да всегда.)))) Когда человек любит маму,а ты про маму?)))
В армии я для такого случая брал прут, и кто любил вытаскивать нож
за маму!))))Я провацировал он доставал и больше уже ,не так сильно любил маму!)))))