Вопрос про 2,3 и 4 мерные миры

Мария М Ученик (86), на голосовании 2 недели назад
Клетки это двухмерный мир?
Если да, то тогда мы - люди, это «клетки» в организме «человека/существа» четырехмерного мира получается?
Вопрос философский, а не биологический если что?
Голосование за лучший ответ
No Name Ученик (161) 1 месяц назад
Клетки это не двухмерный мир. У них есть минимальный но все таки объем. Все что ты можешь увидеть - имеет объем, то есть 3 мерности, иначе оно выпадает из нашего измерения.
с богом Искусственный Интеллект (128504) 1 месяц назад
Клетка свобода,и то же для неё есть 4 мерный мир,а вот люди рабы,платят всю жизнь за всё подряб убивают,и убиты по чужой воле,нет у них ни чего своего,ни дома,ни родины,не будешь платить налоги,выкинут из дома,и да,за родину надо хорошо жить,а не хорошо умирать,родина не убивает ))) но сейчас выйди на площадь с белым листком,прибегут палицаи и в каталажку утащат и изобьют,скажут что ты шпион и иноагет?
------------------Мудрец (12700) 1 месяц назад
иноагенты так и работают
с богом Искусственный Интеллект (128504) ------------------, верно,они ведь за права людей в чужой стране борютси,как и страна,которая то же борется в чужой стране,наплевав на своих?
Василий Пктров Искусственный Интеллект (141171) 1 месяц назад
Клетка это трехмерный мир , можно точку в середину вывести по формуле две строны и угол
Вас Ёк Оракул (94109) 1 месяц назад
Раз философский, то
...ты не учитываешь солёность.
Протоплазмы клетки.
Не говоря про возраст, цвет и... пол.
Тугеус Владимир Искусственный Интеллект (194162) 1 месяц назад
Реальный мир бывает только 3-мерный - другие "миры" - это математические абстракции.
Нормальный Оракул (83971) 1 месяц назад
Клетки это трёхмерный мир.