Как понять уж живой или нет

Ярослав Костин Адвыбыьат Ученик (137), закрыт 1 месяц назад
Здравствуйте, моя сестра нашла ужа на дороге и говорит что живой, пытаюсь понять живой или нет т.к хочу домой забрать, как определить если нужны фотки или больше информации скину в комментарии
Лучший ответ
Алена Королева Ученик (190) 2 месяца назад
Даже если живой, то лучше не забирать змей с улицы, так как он может стрессануть и умереть от этого. А еще змея с улицы может быть заражена инфекциями, клещами или глистами, которые опасны
Остальные ответы
Богдан Белов Ученик (4) 2 месяца назад
Если уж живой, значит он живой. Если мертвый, значит он мертв.
Ярослав Костин АдвыбыьатУченик (137) 2 месяца назад
Ну как таковой он не имеет трупное окоченение
Богдан Белов Ученик (4) Ярослав Костин Адвыбыьат, значит он живой, умрет выкинешь, ему воды надо
Курил в Припяти☭ Мудрец (10316) 2 месяца назад
пошевели его палкой. если двигается - то живой , если нет - то мёртвый.