Пикет на красной площади

Глеб Пахолков Ученик (98), на голосовании 1 неделю назад
Можно ли на красной площади стоят одному с рекламных плакатом? Какие могут быть последствия?
Голосование за лучший ответ
Gjole joile Гуру (2759) 1 месяц назад
Административный арест, а если что то против власти или против войны то доберутся и до уголовной
Глеб ПахолковУченик (98) 1 месяц назад
А за что? Какая это статья?
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (272373) 1 месяц назад
когда нужно докопаться, а нет оснований, то в таких случаях про гражданина пишут "размахивал руками и нецензурно ругался"