Директор городского парка культуры и отдыха Эйдус был привлечен к уголовной ответственности за то, что, имея полномочия на заключение договоров о предоставлении участков земли в аренду предпринимателям, получал от заинтересованных лиц вознаграждение за заключение договоров аренды. По какой статьей Эйдус может быть привлечен к уголовной ответственности: по ст. 290 УК РФ или по ст. 204 УК РФ?
По какой статьей Эйдус может быть привлечен к уголовной ответственности: по ст. 290 УК РФ или по ст. 204 УК РФ?