Черный чай похожий на Greenfield

Паша Левченко Ученик (97), закрыт 1 месяц назад
тот кто разбирается в чае, помогите пожалуйста ? хочется найти какой-то аналог черного чая гринфилд, не менее вкусного, может даже лучше его, хочется попробовать вкусный черный чай
Лучший ответ
Остальные ответы
Algoleo Просветленный (35540) 2 месяца назад
Почитай что там за чай, и пробуй такие же у других производителей
Лана Алексеева Высший разум (130701) 2 месяца назад
Попробуйте покупать чай на развес в чайных магазинах.
Наталья Самохина Мыслитель (8639) 2 месяца назад
Беру в интернете "Краснодарский чай, ручной сбор". Однажды попробовали, теперь другой вообще не покупаем, но его быстро и в инете разбирают, бывает часто на W и Оз..Зеленый той же фирмы беру.