Ищу игру, забыла название

Рэйман че вы от меня хотите Ученик (91), на голосовании 5 дней назад
в игре были всевозможные головоломки: найди пару, предметы на картинке, собери трубы, вытащи блок из лабиринта(где нужно перетаскивать остальные блоки и расчистить выход для главного блока) и подобные. на аватарке вроде как стояла какая то шкатулка, но могу ошибаться. забыла название напрочь
Дополнен 1 месяц назад
название было на английском, вроде как
Дополнен 1 месяц назад
игру нашла. на аватарке стояла женщина, а не шкатулка, не знаю почему так посчитала. название secret society
Голосование за лучший ответ
cinna_ bon Ученик (88) 1 месяц назад
может это пластилиновая комната и 13 ключей?
Рэйман че вы от меня хотитеУченик (91) 1 месяц назад
нет, пытаюсь сейчас найти хоть что то похожее, но из головы совсем вылетело
название игры на английском было, это я помню
Хроник НарнииИскусственный Интеллект (651312) 1 месяц назад
привет. ты хотел обсудить что тебе нравится парень......
cinna_ bon Ученик (88) Хроник Нарнии, ага
Дед Мороз Ученик (211) 1 месяц назад
возможно это Brain Out / Puzzle Games for Adults / Tricky Puzzles / Puzzle Bobble

если нет, то расскажите подробности мне в лс, если есть скрины, то лучше киньте

вк - id879519181
телеграмм - @ex_bedn_ya
Invoidy Знаток (347) 1 месяц назад
"коллекция головоломок: мир игр"