Юсб разъем (передняя панель)

Арсений Лямин Знаток (473), на голосовании 2 недели назад
Короче,пользуюсь одним юсб разъемом 1-2 года,и столкнулся с проблемой,подключаю мышку а он не видит, помоги с чем это связано?
Голосование за лучший ответ
Нина Александровна Мудрец (19404) 1 месяц назад
А что делать? Воткнуть другой порт USB... ???
Арсений ЛяминЗнаток (473) 1 месяц назад
туда я подкл,наушники
Нина Александровна Мудрец (19404) Арсений Лямин, вон как... ???
Anonimov Anonim Гуру (2535) 1 месяц назад
Почитай как ему USB надо, быть может ему надо 3.0 а ты суешь в 2.0, ну и типо такое бывает
Арсений ЛяминЗнаток (473) 1 месяц назад
да не,я говорю пользуюсь 1-2 года,всё было прекрасно
Anonimov Anonim Гуру (2535) Арсений Лямин, ну значит что то не так, проверь задние, и проверь соединения материнки с этой передней частью, мб отошло, иначе сгорело
Даниил Литвиненко Мастер (1383) 1 месяц назад
Возможно разъем сгорел
Арсений ЛяминЗнаток (473) 1 месяц назад
не думаю,был бы запах
Konnekt Мыслитель (5964) 1 месяц назад
1) нет подключение или потеряно до материнки 2) контакты плохие на USB 3)кабель соединения убитый
Арсений ЛяминЗнаток (473) 1 месяц назад
не кабель вроде нормальный
Konnekt Мыслитель (5964) Арсений Лямин, а это трудно проверить - разве заменой новым