Могут ли «дети маугли» стать личностью?

Santon Santon Ученик (112), закрыт 1 месяц назад
Могут ли дети маугли стать личностями после попадания в общество и почему? Нужен конкретный пример
Лучший ответ
Сергей ПлУгарев Искусственный Интеллект (123145) 2 месяца назад
Так были случаи. Но вот полноценной личностью никто не стал.
Остальные ответы
Анна Жидкова Ученик (164) 2 месяца назад
нет потому что их разум уже настроен и его перестроить уже скорей всего не получится
Semyon Lets'go Ученик (207) 2 месяца назад
Он может стать личностью после того как освоится в обществе и научится сам принимать решение что бы стать личностью надо просто учиться
Анатолий киколенко Просветленный (34793) 2 месяца назад
любой котейка ..- личность . даже попугай у моей дочки претендует на свободу прав )) а зверьё в дали от цивилизации , в пределах обитания своего ареала стопудово имеет завоёванный авторитет и те самые, права )) у детей "Маугли" скорее всего даже преимущество будет в плане обновлённых инстинктов .. с гаджетами у них отношения может и не сложатся . а вот с хозяевами гаджетов .. с одного удара .
Леонид Тишкин Искусственный Интеллект (138565) 2 месяца назад
Дети-маугли это легенда.В реальности никакие волки детей не воспитывали.