Компьютер не включается и издает писки!

Имя А Знаток (368), на голосовании 2 недели назад
при попытке включить мой компьютер он не выводит изображение коротко производит 5 писков и циклируется, что делать!??? что менять???
Голосование за лучший ответ
Вадим Есьман Ученик (117) 1 месяц назад
Пищит спикер по количеству и продолжительности писков можно узнать в чём проблема
Если я не ошибаюсь то 5 коротких писков это ЦП тоесть проблемы с процом проверь питание проца или достань его и продуй посадочное место и окуратно протри процесор(если это интел) если АМД то продуй ножки
И проверь чтоб не было прогорелых контактов
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (149400) 1 месяц назад
Посмотрите вращается ли кулер на процессоре
Алексей Смелянский Мыслитель (6333) 1 месяц назад
1) Плохой контакт процессора с платой.
2) Проблемы с ОЗУ