Вот ,если в детстве,казалось ли вам что в душе вам не 4-5 лет ,а все 30?

N Y Гуру (2596), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Мистер Спок Просветленный (43469) 1 месяц назад
нет. Я из тех кто как предполагал так и вышло
N YГуру (2596) 1 месяц назад
Т.е.в 5 лет ощущал себя ребенком ,а не взрослым?
Мистер Спок Просветленный (43469) N Y, в 5 лет я объективно понимал себя целостной личностью в состоянии ребенка.
*** Оракул (99937) 1 месяц назад
Малыш со взрослою душой- это ужас, как страшно, наверное...
Не-а, не было такого со мной
N YГуру (2596) 1 месяц назад
Многие малыши считают себя взрослыми,подражают взрослым ,не хотят быть детьми.знают о наркотиках,*ексе,знают нецензурную брань
*** Оракул (99937) N Y, да, только душа здесь совсем не при чем, они плохо воспитанные малыши.
Wolfwood Оракул (94451) 1 месяц назад
В 6 лет, сидя на заборе садика, я думал о том, почему умирают люди, почему чаще это именно хорошие люди,что не так с этой системой...Думаю, что частично да, но ребенком я всё равно оставался
Next point Мыслитель (7569) 1 месяц назад
Норма) в пятилетнем возрасте я прикидывалась малышкой, чтобы не разочаровать взрослых, которые видели во мне нулевку))) ???
N YГуру (2596) 1 месяц назад
Тоже как то так
Next point Мыслитель (7569) N Y, норма в общем))
Хэ Янь Просветленный (48421) 1 месяц назад
Есть такое ? Бабушка говорила, что я вела себя как старушка и рассуждала также. Да и я помню некоторые свои мысли, удивительно взрослые, разве догадаешься, что в голове у ребёнка не самом деле?