Поставили новый процессор а картинку на экран не выводит

Роман Тилинин Ученик (106), на голосовании 2 недели назад
Поставили новый процессор amd ryzen 5 5500 на материнку asus prime a320m-k версия биос 5006 я установил процессор все подключил, а он перестал выводить картинку на экран.
Голосование за лучший ответ
Алексей Иванов Просветленный (43528) 1 месяц назад
В нём нет видео ядра
Gt надо было брать.
И под него 6042 надо вроде биос
Martin Lukash Мудрец (18050) 1 месяц назад
Благополучно спалил материнку.
Саня Михайлов Мыслитель (5832) 1 месяц назад
БИОС шить. Ставьте старый процессор. Прошиваете БИОС. И только потом - новый проц.
BrFCNight Искусственный Интеллект (174537) 1 месяц назад
Так тебе сначала нужно было биос прошить, потом ставить.
ЭкСпЕрТ Просветленный (31095) 1 месяц назад
А в нем есть ядро графическое?
Вован дэ'МортИскусственный Интеллект (348284) 1 месяц назад
нет
ЭкСпЕрТ Просветленный (31095) Вован дэ'Морт, видео карта есть?
если что, у АМД графическое ядро обозначается литерой G в модели процессора
Даниэль Хан Знаток (275) 1 месяц назад
У процессора нет видео ядра и возможно вы провод hdmi поставили в материнскую плату, а надо в видеокарту
Даниэль ХанЗнаток (275) 1 месяц назад
Провод hdmi от самого монитора
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (348284) 1 месяц назад
а какой проц был раньше? ставь старый проц обновляй биос