Появился значок общего экрана на макбук

Денис Таргонский Ученик (112), на голосовании 2 недели назад
Появился этот значок после звонка и не пропадает , толк о в сафари , очень не удобно , все облазил не как не отключить , помогите !
Голосование за лучший ответ
Татьяна Мыслитель (7650) 1 месяц назад
тя взломали, а вообще, мак и вк - это сила
Денис ТаргонскийУченик (112) 1 месяц назад
Мда , что ж тогда только браузер смотрят , и то это случилось после фейстайма где баловался этим экраном а после он остался