Голосование за лучший ответ
Шкипер
1 месяц назад
Какой ты шустрый. Ответ на данный фундаментальный вопрос философии пытаются найти всегда..- В ЧЕМ СМЫСЛ ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА? это и есть этот вопрос ...только здесь надо уточнять...не смысл жизни отдельно взятого человека..с этим и так все ясно и понятно - смысл оставить потомство тем самым поддерживать популяцию человека в общем дабы раса не вымерла..а вот в чем смысл жизни всего человечества ...на Земле никто не знает. Это один из столпов ...ИСТИНЫ..которую хотят познать многие.
Хотя есть мелкая мысль - смысл существования людей на Земле в том что бы являться мелкой частичкой большого разнообразия Вселенной.