Почему очень понятные и логичные вещи, временами так трудно принять?

Wolfwood Оракул (94451), на голосовании 2 недели назад
А если их и принимаешь,то они не всё равно не влияют на событие/мышление/поведение?
Голосование за лучший ответ
Плохо Думать Мыслитель (5797) 1 месяц назад
Чувства меняются
WolfwoodОракул (94451) 1 месяц назад
Либо чувства и запрещают принять полностью, информацию к примеру=)
Плохо Думать Мыслитель (5797) Wolfwood, может, и помогают не принять
Галина Филянова Искусственный Интеллект (176121) 1 месяц назад
Значит, что-то не сходится. Или что-то надо прочувствовать на себе, чтобы понять и принять.
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (430976) 1 месяц назад
если умеешь думать логически - не трудно.
WolfwoodОракул (94451) 1 месяц назад
Понять легко, осознать легко, вывод сделать,что это правильно так же не сложно. А вот соблюдать почему-то сложно=)
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (430976) Wolfwood, ну это обычное дело))) правильно - не жрать после 18.00, и все это знают. А сколько соблюдают? Полпроцента или меньше?
там за туманами Профи (754) 1 месяц назад
Они заслоняют тебе солнце ©
Федя Иванов Просветленный (38710) 1 месяц назад
Шестерёнки в мозгу крутятся в другую сторону